Вы здесь

» CAPITOL КАПИТОЛЬ магазин в Омске

предлагает: норковые шубы классические и трендовые для мужчин и женщин всех возрастов, плащи, пальто и дубленки, кожаные куртки.

Магазин CAPITOL КАПИТОЛЬ Омск

здесь представлены норковые шубы классические и трендовые, кожаные куртки, плащи, пальто и дубленки, пуховики и аксессуары из кожи, широкий выбор моделей, цветов и размеров для мужчин и женщин всех возрастов, романтичные и спортивные. Доступные цены, есть возможность получать бесплатные сервисные услуги, приобретать товары в кредит на самых выгодных условиях. В ателье салона Капитоль есть все необходимые услуги, если Вам необходимо подогнать приобретаемую вещь по фигуре, изменить длину изделия или рукава, причем — абсолютно бесплатно!

Магазин Капитоль предлагает огромный выбор шуб, дубленок, кожаных изделий из свакары, рыси, норки, шиншиллы, которые  украсят каждую представительницу слабого пола. Разнообразие фасонов и широкий размерный ряд позволят Вам подобрать одежду, соответствующую Вашей неповторимой индивидуальности. Элегантные шубки с мягкими разлетающимися при ходьбе складками, приталенные силуэты дубленок, великолепный винтаж, дерзкий гламур — все это в новой коллекции.

Магазин CAPITOL КАПИТОЛЬ Омск - каталог товаров, цены вы можете посмотреть на официальном сайте компании

Адрес
Телефон
Масленникова, 9
(3812) 218−255

 

 

 

"CAPITOL КАПИТОЛЬ магазин" Oms в Каталоге товаров, услуг - Омск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами